Рейтинг@Mail.ru
Зачем нужно использовать разметку парковок - 31 Июля 2021 - kakprosto.lv
2024-03-19

Зачем нужно использовать разметку парковок


Парковки сегодня используются повсеместно.


Парковки сегодня используются повсеместно.

Они необходимы для торговых центров, конференц-залов, крупных зданий с офисами, крупных промышленных предприятий, жилых комплексов. Совершенно очевидно, что разметка парковок повышает безопасность движения. Поэтому от таких инструментов сегодня отказываться нельзя.

Разметка также необходима для организации быстрого движения машин. Если бы не было разметки, то на парковках всегда бы образовывались пробки. А пробки – это всегда почва для скандалов между водителями.

Что касается материалов, то в качестве разметки в настоящий момент чаще всего применяют краску или пластик. Гарантия долговечности линий, нанесенных краской, составляет полгода. На квадратный метр расходуется приблизительно 400 гр. краски. Если вы делаете оптовые закупки, то цена будет сниженной.

Если вам хочется чего-то более долговечного, то выбирайте холодный пластик. Данный материал служит до 1 года. Само собой разумеется, он выдерживает нагрузки, которые оказывают шины машин.

Помните о том, что компании, которые продают пластик или краску для парковки, довольно часто предлагают услуги проектирования. Другими словами, опытный дизайнер разработает для вас план парковочного пространства.  



Оценка: 0.0 / 0
0 1924
Всего комментариев: 0
avatar