Рейтинг@Mail.ru
Зачем нужны права категорий B и B1 - 2 Августа 2021 - kakprosto.lv
2024-03-29

Зачем нужны права категорий B и B1


Далеко не все автолюбители ориентируются в категориях водительских прав.


Далеко не все автолюбители ориентируются в категориях водительских прав.

Представленную информацию сегодня можно получить на официальном сайте ГИБДД. Благодаря ей, вы сможете лучше понимать, как именно устроена вся эта система. Помните о том, что права категория в и в1 дают возможность управлять трициклами.

Речь идет исключительно о той технике, которая выезжает на общие автомагистрали. Если же у вас есть категория B, вы вправе управлять легковыми автомобилями.

Чтобы получить описываемые права, вам нужно обратиться в ГИБДД. Это можно сделать через автошколу, в которую вы записались. После того, как вы выучите теорию, вам придется «откатать» несколько часов с инструктором. Как правило, тренировки подобного рода занимают 2-3 месяца.

В общем и целом, время тренировок будет зависеть от ваших успехов. Если вы все схватываете на лету, то инструктор быстро вас отпустит. Поверьте, ваше быстрое обучение – в его интересах. Многие автошколы за хорошую работу выплачивают инструкторам хорошие премии.

Затем в ГИБДД вам назначат экзамен. Прежде всего, сдается теория. Вы заходите в помещение с компьютерами, а затем нажимаете правильные ответы. Если все хорошо, вас допустят к сдаче площадки. На площадке вам придется продемонстрировать несколько маневров.  



Оценка: 0.0 / 0
0 1971
Всего комментариев: 0
avatar