Рейтинг@Mail.ru
Авто из легендарных фильмов - 5 Мая 2021 - Блог - kakprosto.lv
2021-05-05

Авто из легендарных фильмов

Написано по статье новости автоконцерна horsepower.




Написано по статье новости автоконцерна horsepower. В автоновостях часто появляются сообщения о разных авто, которые «снимались» в фильме. Мы решились систематизировать всю информацию, а кроме того создать ТОП-6 известных «автомобилей-актеров».

Aston Martin

Тест-драйв автомобиля показал, он идеально подойдет для Бонда. Изготовители автомобиля были довольны. За счет Бондиане бренд получил еще популярность, при этом продажи выросли. Самое увлекательное заключается в том, что киношники даже не хотят «садить» бонда на другое что-то. Астон Мартин оказался так называемой «визитной карточкой» шпиона.

Форд Мустанг

В новостях об авто достаточно часто рассказывают про легендарный фильм «Буллит», причем он вышел в далеком уже 1968 г. А причина простая – вот именно в данной картине «снимался» великолепный Ford Mustang. В обзорах от специалистов регулярно рассказывается, что Ford с легкостью выполнял сложнейшие трюки. Выяснено было, что автомобиль идеально подходит для напряженных погонь. При этом он неплохо защищает от пулевых попаданий. Легкие пистолеты просто напросто не в состоянии пробить машину. На сегодняшний день Ford Mustang является своеобразным уже «фетишем» поклонников кинофильмов.

Шевроле Корвет

Новинки авто попросту меркнут при виде этого коня. Его сделали ключевой звездой картины «Смертельные гонки 2000». При просмотре ленты появляется такое ощущение, что данное ТС сумело бы хорошо самого себя показать и в автоспорте. Есть отличные новости! для фанатов. Совсем недавно в средствах массовой информации была информация о том, что такой известный Chevrolet Corvette возможно будет приобрести на аукционе. Она разумеется будет истинной жемчужиной в коллекции.

Lotus Esprit

Вновь идем к старому доброму Бонду. В 1970 г., предполагалось, что Lotus подарить сможет саге красочности. Нужно было найти уникальный авто. Задумка удалась. Эсприт стал еще одним «фетишем» для поклонников Бондианы.

Форд Фалькон

Как считаете, какие именно «тачки» потребуются, чтобы уверенно самого себя почувствовать во-время постапокалипсиса? Конечно же, Форд Фалькон. Вот он и был в Безумном Максе. Стильная машина, которая сможет спасти вас в любой ситуации.

Плимут Фьюри

Данная машина появилась в легендарном кинофильме 80-х «Кристина». У поклонников складывается впечатление, будто-бы Plymouth живое существо. Мастерство режиссера вызывает только удивление и трепет. Добиться подобного ощущения сейчас крайне трудно.



Оценка: 0.0 / 0
0 1503
Всего комментариев: 0
avatar