Рейтинг@Mail.ru
Автоновости и фото авто - 21 Мая 2020 - Блог - kakprosto.lv
2020-05-21

Автоновости и фото авто

Взято с автоновости и фото авто.




Взято с автоновости и фото авто. Любопытные факты касательно автомобилей завлекают внимание не только парней. В наше время авто промышленность открыла новую эру электрических и автономных технологий. Поэтому посоветуем изучить несколько самых интересных фактов об авто. Окажетесь удивлены! Прочитайте не спеша, чтобы выяснить действительно увлекательные факты.

В интернете довольно сложно встретить достоверные факты, именно поэтому мы специально подготовили очень интересные, что действительно подтверждены.

Полиция в Дубае может похвалиться Lamborghini, Ferrari, а кроме этого Bentley. Правда большинство людей до сих пор не знают зачем подобные огромные затраты необходимы властям. А все довольно таки просто, для того, чтобы догонять людей на таких же автомобилях. Оригинальная проблема с двигателем BMW M5. Инженеры авто концерна были вынуждены установить специальную прошивку в автомагнитолу для того, чтобы во время работы мотора, шел искусственный звук. Как оказалось, они сформировали мощную шумоизоляцию салона, поэтому водитель просто напросто не слышит работает или нет мотор. Ferrari создает в день всего лишь 13 машин, а автоконцерн Тойота по всему миру создает свыше 13 000 машин различного класса. Если появился вопрос, узнайте в каком сегменте работают марки и все узнаете.

Бак Bugatti Veyron довольно большой, фактически сто литров. Показаться может, что хватит его на долгое время, тем не менее все куда сложнее. На максимальной мощности, такой мотор израсходует весь бак всего за 12 минут. Таким образом увеличив скорость до 408 км/час сумеете продержаться только лишь чуть больше 10 минут. Поэтому владельцы стараются выбирать скорость ниже. Даже имея солидные деньги, заливать ежедневно топливо обойдется по итогу в серьезные затраты.

Вот такие достаточно занимательные факты вы сегодня узнали из нашего материала. Автомобильная промышленность в действительности интересна всякими технологиями и многим другим. И поэтому вам нужно почаще узнавать о новостях этого мира. Рекомендуем подписаться на сайт и воспользоваться рассылкой, ведь это будет в действительности крайне интересно. Могли бы разместить намного больше забавных фактов, однако вам проще будет самолично осуществить подписку и раз в неделю получать рассылку.



Оценка: 0.0 / 0
0 1856
Всего комментариев: 0
avatar