Рейтинг@Mail.ru
Авторский обзор модельного ряда машин Audi - 2 Марта 2021 - Блог - kakprosto.lv
2021-03-02

Авторский обзор модельного ряда машин Audi

Как пишет портал статьи автомобилей autoaudi.lv.




Как пишет портал статьи автомобилей autoaudi.lv. Изготовитель Ауди разработал первым модель недорогого, массового электро мобиля, который на сегодняшний день успешно продается во всем мире. Пойдет речь о кроссовере Ауди e-tron. Применяется тут одновременно 2-а двигателя, а кроме того имеется полный привод, что значительно повышает проходимость машины. Автомобиль использует платформу MLB, которую разработали непосредственно для электрических автомобилей. Эта «тележка» помогает с легкостью установить двигатели, а так же обладает достаточным местом для размещения аккумулятора.

Чтобы сделать лучшее охлаждение, изготовитель решил сделать плоскими батареи. Так к примеру в Tesla применяются полукруглые батареи, где охлаждение хуже обеспечивается. Данная инновация помогла повысить скорость авто, а кроме того отдать больше места для салона. На одном заряде можно будет проехать практически 400 км, и это на текущий день отличный результат. При этом восстановить 80% заряда от станции можно всего лишь за полчаса. Если же заряжать электро мобиль от обычной сети, полное восстановление аккумулятора займет около 8 часов. Мы говорили, модель Audi e-tron использует одновременно два мотора. Мощность составляет 408 лошадиных сил, что выдают до 200 км/ч в дороге. Причем данная цифра ограничена электроникой и по сути авто развить способен большую скорость.

Изготовитель решил в таком автомобиле воплотить все современные новшества. Так к примеру уникальная мультимедийная система, которая помогает легко и быстро осуществлять общее управление автомобилем. Конечно же приборная панель цифровая, что настраивается индивидуально. Тем не менее вероятнее всего наиболее спорным новшеством являются боковые зеркала, потому как их просто убрали и установили камеры, транслирующие в салон изображение. Выглядит конечно достаточно интересно, но сложно пока эту технологию воспринимать и многие клиенты жалуются. Тут может Ауди в рестайлинге обратно вернут обычные зеркала, либо улучшит текущую систему. В принципе подобное решение давно рассчитывали испытать разнообразные производители. И поэтому пока нужно подождать, тем более такая модель немало стоит и позволить ее сможет только лишь обеспеченный клиент. Возможно ожидать существенного снижения цены на электро кары, ведь производители все активнее их выпускают.



Оценка: 0.0 / 0
0 11500
Всего комментариев: 0
avatar