Рейтинг@Mail.ru
Обзор от эксперта модельного ряда автомобилей Ауди - 4 Февраля 2021 - Блог - kakprosto.lv
2021-02-04

Обзор от эксперта модельного ряда автомобилей Ауди

Как пишет портал новости авто Ауди.




Как пишет портал новости авто Ауди. Производитель Audi давно знаменит на авторынке. Тут на самом деле превосходное качество и серьезная скорость. В каталоге компании представлено большое количество разнообразных авто, включая модели с электромоторами. Сейчас расскажем вам о лучших машинах Audi, а кроме этого их главных преимуществах. Начать стоит, вероятно, с кроссоверов, поскольку именно этот вид авто представлен обширной модельной линейкой. В первую очередь речь пойдет о вариантах Q и SQ. Кроссоверы Ауди конкурируют успешно с машинами от компаний BMW, Toyota, а кроме того Volvo, поскольку соответствуют современным стандартам топового качества.

Машины этого производителя, к примеру кроссоверы имеют достаточно нестандартный дизайн, который выделяется хорошо среди однотипных конкурентов. Отдельно стоит пояснить, что инженеры производителя качественно разработали салон. В действительности комфортно находится. Кроме этого безопасность отличная. Все паркетники от Audi предлагают достаточно мощную линейку двигателей, входят туда дизельные, а так же бензиновые силовые агрегаты. Моторы максимально надежны и экономичны, поскольку разработка их осуществлялась опытными инженерами. Надо рассказать про высокую скорость, недаром Ауди принимает участие в формуле 1, ведь тут отлично уже знают как создать надежный и быстрый двигатель.

Седаны компании Audi знамениты модельным рядом A. При этом эти машины с легкостью конкурировать могут с Мерседесом. Можно приобрести недорогие модели и естественно роскошные седаны с современным салоном, а так же полным набором самых современных функциональных возможностей. В большинстве своем дизайн используется довольно таки строгий, так что данная машина отлично подойти может для деловых людей. Самой высокой популярностью и востребованностью пользуется авто коробка с 7 скоростями, тем не менее возможность есть установки классической механической коробки. Долгожданной новинкой от марки Audi оказалась версия e-tron, она работает на электричестве и имеет кузов от кроссовера. Авто комплектуется надежным электрическим мотором на 402 лошадиной силы и сможет проехать приблизительно 500 км. Модель же имеет ряд самых современных решений, так к примеру зеркала заднего вида проецируют изображение на двери машины.



Оценка: 0.0 / 0
0 11470
Всего комментариев: 0
avatar