Рейтинг@Mail.ru
Ауди автоновости - 19 Апреля 2020 - Блог - kakprosto.lv
2020-04-19

Ауди автоновости

Источник АУДИ Q3 автоновости audimotors.lv, история известного автомобильного концерна Ауди начинается с огромного провала, а так же жизненных труднос




Источник АУДИ Q3 автоновости audimotors.lv, история известного автомобильного концерна Ауди начинается с огромного провала, а так же жизненных трудностей, с ними вынужден был столкнутся Хорьх, Август. Он был отличным инженером с большим опытом и собственными знаниями. Довольно таки интересно, что вначале Август сам работал у Карла Бенца. Дальше поняв, что самостоятельно сумеет изготавливать автомобили он ушел из авто концерна.

В далеком уже 1896 г., он нашел инвесторов и сделал собственный бренд. Спустя уже несколько лет он потерял состояние, работу. Как стало ясно, партнеры просто напросто его обманули, после чего выгнали. Но инженер сразу же сотрудничество предложил трем небольшим авто компаниям. И после слияния всех брендов и появилась Audi. Причем каждая компания продолжала заниматься своим направлением, однако уже не конкурируя. Логотип же авто концерна символизирует объединение 4-х разных компаний.

После было немалое количество сделок, ликвидация брендов и другое, ну а Audi сумела превратиться в известный бренд. В случае если поговорить об увлекательных фактах, то авто этого бренда приобрели большую популярность и востребованность в Германии. Как ни странно, в том случае если посмотреть на статистику, Ауди имеет гораздо больше объем продаж, нежели чем иные автоконцерны.

Успешными годами для бренда стали 70-е и 80-е годы. Научный отдел создал множество технологий, включая знаменитый привод quattro. Такая технология оказалась затем фирменной особенностью компании, она используется и сегодня. Благодаря двигателям с quattro, Ауди сумели выиграть свыше двадцати гонок ралли.

Кроме того не следует забывать, непосредственно автомобили Ауди, разогнаться сумели до 200 км/час. В 1993 году организована Audi Group, она занимается изготовлением премиум, раллийных и остальных автомобилей. Это благодаря слиянию с SEAT, Lamborghini.

Каковы ключевые достоинства Ауди, источник АУДИ R8 здесь? Во-первых довольно таки дешевый ремонт, хорошая скорость, надежность и комфорт. Стоит отметить, что если планируется постоянная эксплуатация автомобиля, лучше подойдет именно Audi. Возможно позабыть о ремонте надолго, однако если потребуется, обойдется довольно дешево. Двигатель действительно мощный и потребует минимальное внимание. А обширный выбор самых разных моделей позволит найти отличный вариант. Вы главное определитесь заранее, что хотите.



Оценка: 0.0 / 0
0 1702
Всего комментариев: 0
avatar