Рейтинг@Mail.ru
Спец обзор автомобилей БМВ - 6 Марта 2021 - Блог - kakprosto.lv
2021-03-06

Спец обзор автомобилей БМВ

Как пишет автоновости автомобилей autobmw.lv.




Как пишет автоновости автомобилей autobmw.lv. Авто концерн BMW не планировал вначале связываться с машинами малого класса, но когда конкуренты представили свои собственные модели бюджетных машин, немцы сдались и показали публике 1-ую серию своих машин. Пытаясь конкурировать с Mercedes, а кроме этого Audi в такой нише, мастера БМВ разработали весьма неплохие модели, о которых вам расскажем сейчас. БМВ 1-ой серии показали в 2004 году. Модели авто разработаны в кузовах E81 и E87. Кроме того произведен был качественный рестайлинг в 2007 году, показаны новые виды кузова E88 и E82. Эти версии выпускались до 2013 года.

Машины первого поколения выпускались в разных типах кузова, стараясь угождать всем клиентам. Причем конструктивно модели похожи были на остальные машины БМВ. В частности подвеску скопировали от 3-ей серии, ну а элементы самого салона и вовсе были позаимствованы из разных автомобилей. Что касается моторов, здесь инженеры БМВ сделали все хорошо и снабдили авто широкой линейкой бензиновых двигателей. Машина с 1.6 двигателя не приобрела высокой востребованности, поскольку заказчики выбрали модель 2.0. Конечно, двигатели тоже неоднократно модернизировались и улучшались. К примеру в 2005 году в автомобильных салонах был двигатель на 265 л.с. Расход в подобной машине конечно был довольно таки серьезный, но клиентов BMW не особенно-то такое беспокоит. Такие машины заказывают из-за высокого комфорта и престижности.

Авто с кузовом F20 изготавливается уже более 10-ти лет. Сама модель имеет довольно спорный дизайн, которая хоть и повторяет черты обычных автомобилей компании, но представляется весьма раздутым. Тем не менее 5 пассажиров комфортно себя чувствуют, авто отлично держит дорогу, ну а мощнейший мотор возможность дает разогнаться. В случае если говорить про нововведения, то можно лишь рассказать про более дорогой салон. Используется здесь глянцевая отделка, а так же круглые приборы. По сути смотрится все на самом деле интересно и сочно, сразу же осознаешь высокий уровень машины. Заказывая BMW, причем даже недорогую модель, покупатель хорошо понимает, что приобретает идеальное качество, надежность и конечно впечатляющую скорость. Каждая из машин данной марки легко соперничает с известными конкурентами.



Оценка: 0.0 / 0
0 1672
Всего комментариев: 0
avatar