Рейтинг@Mail.ru
Чем же особенного будет в Windows 9 - 24 Сентября 2014 - Блог - kakprosto.lv
2014-09-24

Чем же особенного будет в Windows 9

Уже недолго осталось ждать того дня, как перед нами предстанет бета-версия новой версии ОС Windows 9. Стать свидетелем рождения Windows 9.




Уже недолго осталось ждать того дня, как перед нами предстанет бета-версия новой версии ОС Windows 9. Стать свидетелем рождения Windows 9 можно уже в октябре этого года. И хотя до выхода остаётся время, в прессе уже встречаются слухи о будущей системе. При этом понять какова в них доля правды очень сложно. И дело даже не в попытках корреспондентов спекулировать слухами. Просто в Microsoft по-прежнему обдумывают различные творческие решения.

Среди новшеств Windows 9, пожалуй, самым ожидаемым считается возврат рабочего стола и кнопки Пуск с уже привычным пользователям меню и кнопками, похожими на плитки. Интерфейс Modern UI будет присутствует по умолчанию в ноутбуках с сенсорным экраном и планшетах.
Также стоит отметить появление центра уведомлений. Этот сервис позволит собирать уведомления из нескольких приложений в едином окне, что отличается повышенным удобством. Здесь же будет и быстрый доступ к настройкам операционной системы.

Схожие черты можно найти в ОС от Google.

«Живые» плитки также будут наделены новым набором функций. Также анонсирован выход множества новых приложений.




Теги: ос, ПК, WIn, Windows, Windows 9, pc
Оценка: 0.0 / 0
0 13141
Всего комментариев: 0
avatar