Рейтинг@Mail.ru
Какими же окажутся авто будущего - 17 Апреля 2021 - Блог - kakprosto.lv
2021-04-17

Какими же окажутся авто будущего

По иформации сайта авто автомобиля Опель.




По иформации сайта авто автомобиля Опель. В новостях об авто часто рассуждают каким образом мы будем ездить через 15 лет. И в правду, нас ждет много интересного, ведь технический мир активно развивается. Ежегодно в производство отправляют инновации, о которых раньше не думали даже. Мы решились отыскать подобные сообщения и «слепить» данные. Теперь вы узнаете о самых необычных прогнозах, их специалисты изданиям отправляют, которые публикуют автоновости.

ИИ водителя

ИИ управляет вашим авто – скорее всего такое видели в кинолентах. На текущий день это уже реальностью стало. ИИ легко передвигается по улицам и даже осуществляет тест-драйвы. Обзоры от профессионалов подтверждают, что навыки для вождения у ИИ являются абсолютно идеальными. В 2014 г., Илон Маск сказал: «Через пять лет все будут ездить только на беспилотных машинах». Да верно, прогноз авантюриста пока не сбылся. Но предсказание его может сбыться лет примерно через 10. В общем и целом, это отличные новости. статистика демонстрирует, что большинство ДТП происходят по причине ошибок людей. Новинки авто с ИИ данных ошибок не сделают. Следовательно, вскоре наша жизнь станет более безопасной. Не стоит исключать, что с ИИ автомобили будут участие принимать даже в некоторых типах автоспорта.

Водородное топливо

Ряд прогнозистов уверенно заявляют, что появятся вскоре автомобили, работающие с помощью водорода. Их главное достоинство – экологичность. В итоге, окружающая среда станет полностью защищена. На создание этих технологий выделяются большие суммы, так что вскоре возможно будет прорыва ждать. Нужно заметить, что модели, предполагающие применение водорода, гораздо быстрее заправляются. Кроме того, для водородных двигателей не понадобятся редкие металлы.

Еще больше электронных компонентов

Эксперты говорят, что количество дисплеев в автомобилей будет увеличиваться. Вероятнее всего, будут они напоминать самолетные кабины. Будем надеется, что будет отображаться аналитическая информация, касающаяся погодных условия, других водителей и так далее. Разумеется следует полностью отказаться от различных развлечений: видео игр, фильмов, соц сетей и тд.



Оценка: 0.0 / 0
0 1584
Всего комментариев: 0
avatar