Рейтинг@Mail.ru
Как правильно снять девушку: правила пикаперов - 16 Июля 2021 - kakprosto.lv
2024-03-29

Как правильно снять девушку: правила пикаперов


В этом мире огромное количество одиноких мужчин.


В этом мире огромное количество одиноких мужчин.

И каждый из них мечтает о тепле и нежности. Как провести выходные в приятной компании? Все очень просто – для этого вам нужно снять девушку. Сделать это можно с помощью рекомендаций опытных пикаперов.

Основные способы

Изучим самые популярные методики, которые применяют современные Дон Жуаны:

1. Если вам не хочется тратить время на знакомства, посетите любой профильный сайт, посвященный досугу. Там вы найдете даму по своему вкусу. За ночь придется потратить около 100 евро. Чтобы понять, что дама вам подходит, для начала с ней можно пообщаться в чате (практически все ресурсы предоставляют такую возможность).
2. Если времени у вас много, то нацеливайтесь на случайные знакомства на улице. Понятное дело, что в театры и библиотеки ходить не нужно. Там собирается совершенно другая публика. Выходите в бары и кафе, на набережные. В летнее время вы найдете множество одиноко прогуливающихся дам. Поверьте, половина из них ищет новых знакомств.
3. Группы в социальных сетях. В современных соцсетях множество сообществ, которые сводят одиноких девушек и парней для одноразового секса. Самое главное – выкладывайте свои фотографии. Важно, чтобы девушка оценила ваши внешние данные. 



Оценка: 0.0 / 0
0 1584
Всего комментариев: 0
avatar