Рейтинг@Mail.ru
Как правильно знакомиться с женщинами - 19 Августа 2021 - kakprosto.lv
2024-04-25

Как правильно знакомиться с женщинами


Очень многие молодые люди страдают от одиночества.


Очень многие молодые люди страдают от одиночества.

Они предпринимают огромные усилия для того, чтобы найти девушку, однако попытки ни к чему не приводят. Если вас заинтересовали знакомства с женщинами, используйте сайты знакомств.

Распространенные ошибки

При знакомствах многие мужчины допускают следующие ошибки:

1. Навязывание собственных интересов. Если вам нравится определенная музыка, то это не значит, что она будет нравиться всем вокруг. Девушки не любят, когда им навязывают музыкальные вкусы. Учитывайте интересы дамы, хвалите ее за ее личные вкусы (даже если они вам не нравятся).
2. Отсутствие «рыцарского» поведения. Печально, но факт: современные мужчины разучились ухаживать. Используйте любые мелочи. К примеру, вы выходите из общественного транспорта. Согласно этикету, мужчина должен выйти первым, а затем подать руку женщине. Дамы очень часто ходят на каблуках. Поэтому спускаться по лестнице автобуса им действительно проблематично. Ваша рука станет надежной опорой и поддержкой.
3. Знакомства с дамами не своего статуса. Как правило, мужчины неправильно оценивают свои возможности. Большинству из них кажется, что они настоящие «альфа-самцы», за которыми должны гоняться тысячи женщин. Если вы научитесь оценивать свою внешность правильно, то вы без труда найдете даму, соответствующую именно вашему уровню.  



Оценка: 0.0 / 0
0 11014
Всего комментариев: 0
avatar