Рейтинг@Mail.ru
Как правильно выбрать адвоката - 16 Июля 2021 - kakprosto.lv
2024-03-28

Как правильно выбрать адвоката


В любой момент вам может потребоваться профессиональный адвокат.


В любой момент вам может потребоваться профессиональный адвокат.

И дело даже не в уголовных делах. Такого рода специалисты нужны, к примеру, при разводе. Если вы наймете опытного профи, то после бракоразводного процесса вы останетесь с детьми и большей частью имущества.

Если вам понадобится Адвокат в Хайфе договор аренды будет заключен без ошибок. Отличный способ снять квартиру в Израиле или в любой другой стране.

Критерии выбора

Адвокатов сегодня выбирают по следующим параметрам:

1. Если юрист гарантирует вам 100-процентный успех, насторожитесь. На самом деле, такие специалисты не могут ничего обещать. Поскольку многие вещи во время судебного разбирательства от них не зависят. Адвокат может только заверить вас в том, что он предпримет ряд действий, которые касаются его компетенции.
2. Заслуживающий доверия адвокат всегда предоставит вам информацию о его прошлых делах. Во время изучения документации вы осознаете, насколько профессионально действовал нанимаемый вами юрист.
3. Задайте адвокату простейшие вопросы. К примеру, «сколько составит госпошлина по этому делу?». Если юрист прямо перед вами полез в Гугл, доверять ему нельзя. Опытные адвокаты знают государственные пошлины наизусть. При этом ни поисковыми машинами, ни калькуляторами им пользоваться не нужно. 



Оценка: 0.0 / 0
0 11035
Всего комментариев: 0
avatar