Рейтинг@Mail.ru
Как выбрать блузку - 5 Июня 2017 - kakprosto.lv
2024-04-26

Как выбрать блузку


Подчеркнуть свою женственность и придать образу очарования можно с помощью правильно подобранной одежды, например, блузки, очень милого элемента.


Подчеркнуть свою женственность и придать образу очарования можно с помощью правильно подобранной одежды, например, блузки, очень милого элемента гардероба. Сочетать эти удобные и красивые кофточки можно и с юбками, и с классическими брюками, и с современными моделями джинсов. Блузки оптом - удачное решение при покупке обновок, ведь это и выгодно, и приятно - сразу приобрести несколько вариантов симпатичных предметов одежды. На что же следует обратить внимание при выборе?

Материал

  • Если вы покупаете блузку для ношения в будние дни или под деловой костюм, то отдайте предпочтение моделям из хлопка, трикотажа, искусственного шелка. Они практичные, удобные и почти не мнутся. Расцветку тоже подберите спокойных тонов, особенно, если будете ходить в этой одежде на работу в офис.
  • Для вечернего варианта можно приобрести блузку из таких тканей, как натуральный шелк или атлас, переливающихся и роскошных. А полупрозрачные легкие модели идеально подходят для романтических свиданий.

Фасон

  • Деловая модель должна быть строгого кроя, без особых изысков, чтобы ее комфортно было одевать под пиджак и заправлять в юбку или брюки.
  • Во всех остальных случаях фантазия не может быть ничем ограничена. Конечно, не стоит забывать и об особенностях фигуры. Например, дамам с узкими плечами подойдут модели с рукавами-фонариками. Обладательницы скромных размеров груди могут придать объем бюсту с помощью рюшей, оборок или декоративных украшений.

При выборе ориентируйтесь не только на качество приобретаемого товара и советы в этой статье, но и на свою интуицию. Она обязательно подскажет, какая блузка вам больше всего к лицу!



Оценка: 5.0 / 1
0 13999
Всего комментариев: 0
avatar