Рейтинг@Mail.ru
Как выбрать сковородку: советы от экспертов - 30 Июня 2021 - kakprosto.lv
2024-04-19

Как выбрать сковородку: советы от экспертов


Ни одна хозяйка не в состоянии представить свою кухню без набора качественных сковородок.


Ни одна хозяйка не в состоянии представить свою кухню без набора качественных сковородок.

И это неудивительно, ведь с их помощью можно готовить вкусные блюда. Если вас заинтересовали сковородки, обратитесь в профильный интернет-магазин. В каталоге вы найдете немецкие, итальянские и китайские бренды. Доставка осуществляется всего за несколько дней.

Советы по выбору

Если вы не знаете, как выбрать сковородку прислушайтесь к советам экспертов:

1. Лучше всего отдавать предпочтение тефлоновому покрытию. Преимущества: простота в уходе, небольшая масса. В то же самое время тефлон совершенно не подойдет кулинарам, которые при приготовлении используют температуру выше 200 градусов по Цельсию. Важно понимать, что при такой температуре тефлоновое покрытие начинает выделять токсичные вещества.
2. Если вы хотите готовить при высоких температурах, то выбирайте керамическое покрытие. Однако и здесь не обошлось без минусов: керамика требует бережного отношения. Одно неосторожное движение – и на покрытии остается глубокая царапина.
3. Мраморное покрытие подойдет для хозяек, которые больше всего ценят равномерное прогревание. Острых предметов мраморное покрытие не боится. Можно применять даже металлические лопатки. Относительным минусом является большой вес.  



Оценка: 0.0 / 0
0 1681
Всего комментариев: 0
avatar