Рейтинг@Mail.ru
Продвижение сайтов: как это делается, советы экспертов - 30 Июля 2021 - kakprosto.lv
2024-03-29

Продвижение сайтов: как это делается, советы экспертов


Многие известные личности, работающие в сфере IT, голословно заявляют о том, что сайты умирают.


Многие известные личности, работающие в сфере IT, голословно заявляют о том, что сайты умирают.

Дескать, люди сейчас охотнее получают информацию из социальных сетей. А на сайты им заходить неудобно. Возможно, что такое мнение имеет право на жизнь. Однако важно понимать, что многие сайты продолжают жить и развиваться. Совершенно очевидно, что такая форма подачи информации не умрет в ближайшее время.

Если вас заинтересовало продвижение сайтов, обратитесь к специалистам. Не стоит заниматься такими вещами самостоятельно. Поскольку ввиду неопытности вы потратите огромное количество времени.

Как в таких случаях поступают профессионалы? Прежде всего, они наполняют продвигаемый сайт контентом. Важно, чтобы все статьи были уникальными. Статьи должны соответствовать популярным поисковым запросам по выбранной теме. Также учитывайте, что поисковые машины постоянно меняют стратегии индексации. Нужно держать руку на пульсе и ни в коем случае не нарушать правила поисковых машин. При нарушении ваш сайт забанят в поиске.

При продвижении сайтов профи также учитывают мобильный трафик. Согласно последним исследованиям, на него приходится до 60% всего трафика. Поэтому вашему сайту потребуется удобная мобильная версия.  



Оценка: 0.0 / 0
0 1716
Всего комментариев: 0
avatar