Рейтинг@Mail.ru
Советы экспертов: как познакомиться с девушкой - 5 Октября 2021 - kakprosto.lv
2024-04-25

Советы экспертов: как познакомиться с девушкой


Многие молодые люди сегодня страдают от одиночества.


Многие молодые люди сегодня страдают от одиночества.

И действительно, найти вторую половинку найти крайне сложно. Если вас заинтересовали мелитополь знакомства, вы без труда решите свою проблему.

Рекомендации от опытных специалистов

Прислушайтесь к рекомендациям от людей, которые провели на сайтах знакомств не один десяток лет:

1. Выкладывайте исключительно реальное фото. Причем желательно, чтобы оно не было самым «выгодным». Допустим, когда-то давно у вас неожиданно получилось сделать сверх удачную фотографию. На ней вы выглядите как модель. Здорово, что это получилось, однако фотография не соответствует реальности. Лучше всего выбирать средние варианты. От самых плохих вариантов тоже следует отказаться. Вы же не хотите отпугнуть потенциальных ухажеров.
2. При общении сразу же откажитесь от матерных слов. Далеко не каждой девушке они понравятся. Есть представительницы «института благородных девиц», которые даже от слова «жопа» падают в обморок. Покажите себя с хорошей стороны. Девушка не должна полагать, что вы «быдло» и «гопник».
3. Ни в коем случае не навязывайте девушке свои музыкальные вкусы. Если вам не нравится ее плейлист, ничего страшного. Всякое бывает. Навязывание чужих вкусов всегда отпугивает. 



Оценка: 0.0 / 0
0 12112
Всего комментариев: 0
avatar