Рейтинг@Mail.ru
Как выбрать шланг для кальяна - 16 Июля 2021 - kakprosto.lv
2024-04-24

Как выбрать шланг для кальяна


Нередки ситуации, когда после покупки кальяна оказывается, что шланг клиенту совершенно не подходит.


Нередки ситуации, когда после покупки кальяна оказывается, что шланг клиенту совершенно не подходит.

Учитывая то, что чаще всего такая продукция приобретается в интернет-магазинах, далеко не каждому потребителю хочется заморачиваться с обменом. Гораздо легче купить шланг для кальяна.

Критерии выбора

При выборе шланга для кальяна обратите внимание на следующие параметры:

1. Длина. Короткий шланг не удобен для больших столов и больших компаний. Представим себе простую ситуацию. Вы решили отдохнуть, а вас сразу 15 человек. Само собой разумеется, передавать короткий шланг из рук в руки будет проблематично. Также помните о том, что кальяны с длинными шлангами всегда смотрятся эстетичнее.
2. Диаметр. Для многих людей (особенно для девушек) при курении кальяна важен объем выпускаемого дыма. Если вы принадлежите к такой категории, выбирайте самый большой диаметр. У широких трубок гораздо лучше тяга. Вы будете лучше чувствовать аромат табака.
3. Герметичность. Проверить негерметичный шланг очень легко. Затыкаем один конец шланга пальцем, а в другой дуем. Если слышится характерный писк, где-то «пробоина».
4. Материал. Самые популярные материалы сейчас – это силикон или полимер. Впрочем, сверху шланг может быть обшит чем угодно (все зависит от вкусовых предпочтений клиента).  



Оценка: 0.0 / 0
0 1645
Всего комментариев: 0
avatar