Рейтинг@Mail.ru
Как выбрать табак для кальяна - 25 Июня 2021 - kakprosto.lv
2024-03-28

Как выбрать табак для кальяна


Если вы приобрели кальян, то вам понадобятся расходные материалы.


Если вы приобрели кальян, то вам понадобятся расходные материалы.

Прежде всего, позаботьтесь о приобретении табака. Если вы новичок, то обратитесь за помощью к специалистам. Вам обязательно пригодится магазин табака для кальяна.

Параметры выбора

При выборе обратите внимание на следующие свойства:

1. Крепость. Если вы неопытный курильщик, то на первом этапе выбирайте самые легкие сорта. Чем крепче табак, тем в нем больше никотина. У новичка от слишком высокой концентрации такого вещества может закружиться голова.
2. Дымность. Многие люди курят кальян только для того, чтобы «подымить». Им нравится сам процесс. И действительно, приятно, когда из твоего рта выходят густые и ароматные клубы дыма. Поэтому на первых этапах табак с низкой дымностью вам явно не понравится. Как правило, по-настоящему дымные сорта часто обильно смачивают в ароматизирующих жидкостях.
3. Жаростойкость. Помните о том, что некачественный табак при воздействии слишком высоких температур (жара от углей) теряет свои вкусовые качества. Если вы приобрели такой табак, кладите в кальян как можно меньше угольков.
4. Вкусопередача. На первых порах специалисты рекомендуют пробовать табак со вкусом мяты или арбуза. Попозже можно будет перейти на яблоко. Когда наберетесь опыта, вы сможете экспериментировать и с другими ароматами. 



Оценка: 0.0 / 0
0 11104
Всего комментариев: 0
avatar