Рейтинг@Mail.ru
Какие песни подойдут для первого знакомства с роком - 20 Июня 2021 - kakprosto.lv
2024-04-25

Какие песни подойдут для первого знакомства с роком


Если вы являетесь меломаном, то вы наверняка слышали о рок-музыке.


Если вы являетесь меломаном, то вы наверняка слышали о рок-музыке.

Если ваши руки до этого великого жанра еще не доходили, то попробуйте начать с самых азов. Речь идет о первых альбомах культовой группы The Beatles. Все они записывались в 60-е годы прошлого столетия. Наберите в поисковик скачать песни бесплатно и наслаждайтесь музыкой!

Если старая музыка вам не подходит, попробуйте начать с чего-то более свежего. К примеру, вам может подойти группа Green Day. Знакомиться с ней лучше всего со сборника суперхитов. Если суперхиты вам понравятся, то впоследствии можно будет перейти и на менее известные песни.

Весьма показательными в плане рок-аранжировок также выглядят песни The Offspring. Это мелодичный поп-панк, который понравится абсолютно всем.

Если хочется чего-то потяжелее, присмотритесь к группе Nine Inch Nails. Впрочем, слушать ее могут далеко не все. Многие их песни кажутся слишком мрачными.

О классике рока также не стоит забывать. Рекомендуем обратить внимание на такие легендарные команды, как Led Zeppelin, T Rex, Uriah Heep и, конечно же, AC DC. Выбор за вами. Когда найдете свой поджанр рока, то ваш плейлист обязательно пополнится десятками великолепнейших песен.  



Оценка: 0.0 / 0
0 1689
Всего комментариев: 0
avatar