Рейтинг@Mail.ru
Покупаем плодородный грунт: какие культуры для него подойдут - 10 Августа 2021 - kakprosto.lv
2024-04-26

Покупаем плодородный грунт: какие культуры для него подойдут


Если вы являетесь садоводом, то вам понадобятся качественные удобрения.


Если вы являетесь садоводом, то вам понадобятся качественные удобрения.

Впрочем, даже от них не будет никакого толку, если выращивание культур ведется на плохой почве. Поэтому, прежде всего, задумайтесь о том, где можно купить плодородный грунт.

Идеальные культуры

В своем саду вы сможете выращивать следующее:

1. Помидоры. Выращивать помидоры на открытом пространстве можно исключительно на юге. Если же вы проживаете в средней полосе России, то вам понадобится качественная теплица. Изготовить такое укрытие можно самостоятельно. К примеру, можно использовать деревянный или металлический каркас. После установки каркаса его следует обить листами поликарбоната. Внутри будет сохраняться приемлемый для помидоров температурный режим. Самое главное – не забывать о регулярной поливке.
2. Огурцы. Их также следует выращивать исключительно в парниках. Выбирайте сорта, которые созревают к концу сентября. При правильном подходе вам удастся получить богатый урожай соседям на зависть.
3. Морковь. Пожалуй, самая неприхотливая культура. Ее можно выращивать на открытом пространстве. Соблюдайте правила засеивания. Семена не должны располагаться слишком близко друг от друга.  



Оценка: 0.0 / 0
0 1888
Всего комментариев: 0
avatar