Рейтинг@Mail.ru
Стоит ли покупать биткоин в Одессе: свежие новости - 11 Августа 2021 - kakprosto.lv
2024-04-24

Стоит ли покупать биткоин в Одессе: свежие новости


Опытные бизнесмены уже давно осознали, что различные финансовые операции сегодня можно проводить с помощью криптовалюты.


Опытные бизнесмены уже давно осознали, что различные финансовые операции сегодня можно проводить с помощью криптовалюты.

Самое главное – это держать руку на пульсе. Речь идет о том, что каждый криптовалютный инвестор должен быть в курсе свежих новостей.

Если вы решили купить биткоин одесса – это идеальное место для майнинга. Правительство Украины пока не запрещало такие операции.

А вот в России с майнингом не все так радужно. В правительстве РФ предупредили о том, что майнинг таит в себе определенные угрозы. Речь идет о том, что в последнее время криптовалютой все чаще интересуются хакеры. Компьютеры майнеров очень часто взламывают. В результате возникает прискорбная ситуация.

Майнер получал солидные барыши на протяжении долгих месяцев, однако вынужден терять их из-за недобросовестных действий кибермошенников. Ситуация усугубляется тем, что противостоять хакерам на государственном уровне пока невозможно. У государства просто-напросто нет таких мощностей. Поэтому при майнинге россиянам рекомендуется соблюдать осторожность.

А вот в США биткоины приживаются. На днях одна из сетей кинотеатров объявила о том, что отныне билеты на сеансы она будет продавать исключительно за «битки».  



Оценка: 0.0 / 0
0 11306
Всего комментариев: 0
avatar