Рейтинг@Mail.ru
Биткоин форум: самые свежие новости о биткоине - 28 Июля 2021 - kakprosto.lv
2024-03-28

Биткоин форум: самые свежие новости о биткоине


Если вы следите за развитие мировых криптовалют, вам нужна информированность.


Если вы следите за развитие мировых криптовалют, вам нужна информированность.

А как именно можно оставаться максимально информированным? Все очень просто. В закладках вашего браузера должны быть сайты, где регулярно постятся свежие новости о крипте. К примеру, вам может подойти биткоин форум.

Что касается последних новостей, то они обнадеживающие. Сразу несколько западных источников сообщили о том, что цена на биткоин превысила 40 тысяч долларов. Инвесторы оживились. Теперь уже никто не говорит о «гибели» и «увядании» криптовалюты, как это было раньше.

В свежих новостях о биткоине также циркулировала информация, связанная с Амазоном. Появились слухи о том, что Амазон сделает биткоин платежным средством. Однако представители компании поспешили опровергнуть эти сведения. Впрочем, слух все равно сработал. После этой новости курс биткоина взлетел.

В новостях также тут и там появляются прогнозы экспертов. Подавляющее большинство специалистов уверены в том, что ближе к осени биткоин упадет ниже 30 тысяч долларов. Не исключено, что падение будет критичным. После такого краха курс валюты поднять будет проблематично.  



Оценка: 0.0 / 0
0 1602
Всего комментариев: 0
avatar