Рейтинг@Mail.ru
Родились в Узбекистане: самые известные узбекские поп-звезды - 25 Июня 2021 - kakprosto.lv
2024-04-18

Родились в Узбекистане: самые известные узбекские поп-звезды


Если вы до сих пор не слышали узбекскую музыку, пришло время восполнить пробел.


Если вы до сих пор не слышали узбекскую музыку, пришло время восполнить пробел.

В этой стране огромное количество звезд, композиции которых поражают своей красотой. Узбекские песни можно скачать на любом профильном сайте. Причем, скорее всего, вам не потребуется регистрация.

Прежде всего, хотелось бы упомянуть Алексея Чумакова. Он родился в Самарканде. Алексей часто приезжает в Ташкент с концертами. Местная публика его просто обожает.

На втором месте у нас легендарна Согдиана. Она родилась в Ташкенте. Родители сразу же заприметили талант девочки. Именно поэтому с раннего детства Согдиана участвовала в различных вокальных конкурсах.

Также не забываем Наргиз Закирову. Наргиз родилась в творческой семье. Ее мать была певицей, а отец – барабанщиком. С самого раннего детства Закирову окружали пластинки и аудиокассеты. Не мудрено, что она всегда хотела стать поп-исполнительницей. Огромная армия фанатов Наргиз подтвердит, что у девушки уникальный артистический талант.

Наш рейтинг завершает Достонбек Исламов. Широкой публике он известен как MC Doni. Диджейские сеты Достонбека сегодня можно услышать во многих ночных клубах Москвы. 



Оценка: 0.0 / 0
0 1636
Всего комментариев: 0
avatar