Рейтинг@Mail.ru
Как продать коллекцию монет: самые ценные экземпляры - 17 Августа 2021 - kakprosto.lv
2024-04-26

Как продать коллекцию монет: самые ценные экземпляры


Если вы накопили приличную коллекцию монет, то вы сможете с легкостью ее продать.


Если вы накопили приличную коллекцию монет, то вы сможете с легкостью ее продать.

А все потому, что спрос на такую продукцию никогда не угасает. Если вы хотите продать коллекцию монет, посетите профильный сайт. Здесь продавцы встречаются с заказчиками.

Какие монеты сегодня ценятся больше всего

Сегодня больше всего ценят следующие монеты:

1. 5 копеек 99 года. Эксперты утверждают, что их осталось всего 6-7 штук. Только представьте себе – один такой экземпляр пару лет назад продали за 300 тысяч рублей.
2. 1 рубль 2001 года. Суть в том, что он не выходил в тираж. Именно поэтому монета считается редкой. 1 такую монету можно продать за 25 тысяч рублей.
3. 2 копейки 1927 года. Эта монета стоит огромных денег. Сложность заключается в том, что большинство подобных экземпляров уже давно разрушены ржавчиной.
4. 2 копейки 63 года. На монете изображено венок из дубовых листьев. Эксперты утверждают, что за такую монету сегодня с легкостью отдадут 200 тысяч рублей.

Помните о том, что заниматься подделками лучше не стоит. А все потому, что это противозаконная деятельность. Любой опытный коллекционер сразу же узнает подделку. Поэтому сразу же нацеливайтесь исключительно на честную продажу. Кстати, если вы не уверены в цене, вы сможете заказать услуги профессионального оценщика. 



Оценка: 0.0 / 0
0 11000
Всего комментариев: 0
avatar