Рейтинг@Mail.ru
Билеты на автобусы: самые популярные направления в Украине - 14 Сентября 2021 - kakprosto.lv
2024-03-29

Билеты на автобусы: самые популярные направления в Украине


Покупать билеты онлайн гораздо выгоднее.


Покупать билеты онлайн гораздо выгоднее.

Вам не придется стоять в очередях. Вы просто переводите деньги, а затем получаете билет. Сделать это можно с помощью сервиса bus.proizd.ua.

Популярные рейсы

Жители Украины сегодня чаще всего путешествуют по следующим направлениям:

1. Польша. В этой стране работают сотни тысяч украинцев. Они заняты в сфере промышленности, сфере обслуживания и, конечно же, сельском хозяйстве. Автобусы до Варшавы и других польских городов отходят практически каждый день.
2. Россия. В этой стране также огромное количество работников из Украины. Важно понимать еще и то, что в России у многих украинцев проживают родственники. Ездить на автобусах очень удобно в Краснодарский или Ставропольский край. Также популярны автобусы до Ростова-на-Дону.
3. Рейсы внутри страны. Недавние опросы показали, что по своей стране украинцы чаще всего перемещаются именно на автобусах, а не на поездах. И это неудивительно, ведь площадь Украины, по сравнению с РФ, невелика. Гораздо легче пользоваться автомобилем или автобусами.
4. Болгария. Эта страна предлагает украинцам качественный и дешевый отдых на черноморском побережье. Вы удивитесь, но автобусы из Киева до Софии (столицы Болгарии) ходят каждую неделю. 



Оценка: 0.0 / 0
0 11674
Всего комментариев: 0
avatar