Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты о Курте Кобейне - 13 Июня 2021 - kakprosto.lv
2024-04-20

Интересные факты о Курте Кобейне


Курт Кобейн – это по-настоящему культовая фигура.


Курт Кобейн – это по-настоящему культовая фигура.

Его музыка до сих пор будоражит фанатов рока. Курт записал три альбома, которые считаются классикой. Вы сможете оценить их, если наберете в любом поисковике новинки музыки.

Что касается фактов, то, прежде всего, важно указать на то, что Курт был очень чистоплотным. Он часами сидел в ванной и приводил себя в порядок. Особое внимание он уделял своим волосам. В ванной комнате Курт очень любил слушать The Beatles.

Кобейн был огромным фанатом этой группы. Ему особенно нравился Джон Леннон. В доме Курта была книга, где рассказывалось о жизни Леннона. Курт постоянно ее перечитывал.

В детстве Курт любил веселиться на пилораме, на которой работал его отец. Больше всего Кобейна привлекали огромные стеллажи с пиломатериалами. Курт прятался в этих лабиринтах, представляя, что за ним гонятся бандиты. Он постоянно менял локацию, чтобы воображаемые бандиты его не нашли.

Иногда отец оставлял Курта в машине, а сам уходил на работу. В машине Курт обожал слушать группу Queen. Проблема была в том, что автомагнитола садила аккумулятор. Из-за этого машина иногда глохла по пути домой. Однако Кобейн так и не признался отцу, почему батарея так быстро теряла заряд.  



Оценка: 0.0 / 0
0 1606
Всего комментариев: 0
avatar