Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты о Niletto - 1 Июля 2021 - kakprosto.lv
2024-04-19

Интересные факты о Niletto


Niletto вполне можно назвать одним из самых успешных российских музыкантов современности.


Niletto вполне можно назвать одним из самых успешных российских музыкантов современности.

Чтобы убедиться в этом, достаточно скачать музыку бесплатно. Сделать это можно на любом профильном сайте. Регистрация отнимет у вас всего несколько минут.

Вы удивитесь, но еще до создания музыки Нилетто долгое время работал на стройке. При этом упражняться в сочинении песен ему тоже удавалось. Днем Нилетто штукатурил стены, а по ночам сидел за компьютером, изучая различные музыкальные программы.

Что касается семьи Нилетто, то вырос он без отца. У певца также есть две старшие сестры. По слухам, в школьные годы Нилетто подрабатывал учителем танцев. Говорят, что иногда он до сих пор танцует брейк-данс.

К слову сказать, настоящее имя Нилетто – Данил Прытков. Любимым предметом в школе у Данила была химия. Именно поэтому после школы он поступил в университет на соответствующую специальность. К сожалению, из-за музыки поработать в любимом направлении Данилу так и не удалось. Хотя он вряд ли об этом сожалеет.

На своем первом музыкальном конкурсе Нилетто потерпел фиаско. Его песни жюри посчитали слишком «блеклыми». Хорошо, что Данил решил не сдаваться после первой неудачи.  



Оценка: 0.0 / 0
0 1628
Всего комментариев: 0
avatar