Рейтинг@Mail.ru
Как купить права на квадроцикл - 22 Мая 2022 - kakprosto.lv
2024-04-24

Как купить права на квадроцикл


Если вы любите активный отдых, вам понадобится соответствующий транспорт.


Если вы любите экстремальные виды отдыха, вам понадобится качественный транспорт. 

Взять, к примеру, квадроциклы. На них можно рассекать даже на размытых проселочных дорогах. Главное – одеться соответствующе. К сожалению, контролирующие органы сегодня очень строги.

Поэтому права даже на квадроциклы всегда проверяют.

Если вы хотите купить права на квадроцикл, обратитесь за помощью к профессионалам. Заказ можно сделать по интернету. Права пришлют по почте или вместе с курьером.

Лучшие модели

Права позволят вам использовать следующие модели:

  1. BRP Can-Am Maverick. Отличный вездеход, который справляется с любыми задачами. На нем можно ездить даже по горам. Не говоря уже о российских полях и проселочных дорогах. Только представьте себе – здесь 900-кубовый двигатель. Всего предлагается свыше 170 лошадиных сил. Машина действительно мощная.
  2. BRP Can-Am Renegade. Еще один интересный вариант для экстремалов. Единственным недостатком является то, что эта машина – одноместная. Главное преимущество – защита ключевых узлов от грязи. Даже если вы постоянно катаетесь на разбитых дорогах, с машиной ничего не случится. Производитель дает годовую гарантию. Мощность двигателя также не вызывает никаких вопросов.


Оценка: 4.5 / 2
0 142594
Всего комментариев: 0
avatar