Рейтинг@Mail.ru
Как выбирают входные двери: основные параметры - 7 Августа 2021 - kakprosto.lv
2024-03-29

Как выбирают входные двери: основные параметры


Некоторые люди к выбору входной двери подходят поверхностно.


Некоторые люди к выбору входной двери подходят поверхностно.

Они мыслят в духе «лишь бы открывалась, зачем переплачивать». Неправильный подход. Помните о том, что ваш дом – это ваша крепость. Следовательно, любые входные двери должны быть взломостойкими.

Если вы полагаете, что квартирные кражи остались далеко в прошлом, вы ошибаетесь. Статистика неумолима: в связи с пандемией количество взломов квартир и частных домов в последние 2 года выросло. Поэтому о надежности входной двери нужно думать в первую очередь. Выбирайте замки немецкого или австрийского производства. Эксперты, работающие в этой сфере, также отмечают качество итальянских замков. А вот с китайскими замочными системами нужно быть осторожнее. Не все они соответствуют высоким мировым стандартам.

Следующий параметр – способность сохранять тепло. Это особенно актуально для северных широт. Входная дверь должна захлопываться так, чтобы не оставалось щелей. При установке не забудьте укрепить косяки.

Еще один значимый нюанс – шумоизоляция. В многоквартирных домах всегда много шума. Поэтому выбирайте массивные двери, которые состоят из нескольких слоев звукоизолирующих материалов.  



Оценка: 0.0 / 0
0 11046
Всего комментариев: 0
avatar