Рейтинг@Mail.ru
Самые необычные машины - 6 Апреля 2021 - Блог - kakprosto.lv
2021-04-06

Самые необычные машины

Источник тест-драйв и новости автомашин в мире.




Источник тест-драйв и новости автомашин в мире. В автоновостях постоянно мелькают стандартные модели, они никого толком не могут удивить. Автогиганты просто опасаются экспериментировать. Почему? Ответ прост. Во-первых, может вполне пострадать рейтинг. В том случае если создашь причудливое нагромождение механизмов и металла, фанаты отвернутся и отправятся к другому производителю. Так же, нельзя забывать о проблематичности организации тест-драйвов и естественно других тестов. Чем причудливее автомобиль, тем труднее оценить его функциональность и комфорт. Как бы там ни было, каждый год автоизготовители радуют нас любопытными обзорами. Дальше мы расскажем про парочку таких автомобилях.

BMW Isetta 300

Такая модель часто попадает в разные новости об авто. Выпускался авто в 50-х годах. Невзирая на минимальный размер, в те года такие машинки отлично покупались. Немецкому изготовителю даже удалось обойти конкурента по прибыли. Вероятно, в том случае если не было такого автомобиля, то после войны, БМВ просто напросто обанкротились.

В принципе в автомобиль могут вместиться 2 человека. Писать о комфортнее не стоит, тем не менее малышка работала исправно и была способна выдать неплохую в те годы скорость.

Axiam-Mega MultiTruck

Фанаты, постоянно просматривающие новинки авто, маловероятно, что знают такую модель. На первый взгляд казаться может, будто-бы перед нами игрушечный грузовик. И на самом деле, в автоспорте MultiTrack навряд ли смог бы хорошо себя самого представить.

Ключевое достоинство этих автомобилей – мизерные затраты на эксплуатацию. Могут оснащаться электрическим, а так же дизельным мотором. Задача – доставка груза на короткие расстояния. Покупатели говорят о том, что с собственными функциями машинка достойно справляется. Зачастую покупают их разные транспортные компании. Такие автомобили помогают выполнять доставку без большого расхода топлива.

Messerschmitt KR175

И вновь разработка немецкого изготовителя. Чтобы сесть во-внутрь, понадобится снять всю крышу!

Самое интересное, что выпускала это чудо компания, которая в свое время производила самолеты Мессершмитты. Уже после запрета на производство подобной техники немцы решили создать нечто иное. Ездить на подобном ТС навряд ли получится. Ну а в коллекцию к какому-нибудь богатею впишется она спокойно.



Оценка: 0.0 / 0
0 1548
Всего комментариев: 0
avatar