Рейтинг@Mail.ru
Вы хотите узнать факты про Ауди автомобили? - 23 Декабря 2020 - Блог - kakprosto.lv
2020-12-23

Вы хотите узнать факты про Ауди автомобили?

По информации audi A1 новости и обзоры audipower.




По информации audi A1 новости и обзоры audipower. Абсолютно все автомобили Audi в мире предлагают интересный внешний вид. Такие авто радуют всегда собственных фанатов Audi тест драйва великолепными внешними данными, высоким качеством по сборке, а так же тех параметрами. И авто Audi в Латвии тут не исключение. Немецкий изготовитель сумел эти сделать машины совершенными, независимо от географии их эксплуатации.

Все, кто интересуется Audi обзорами, отлично понимают, что основное достоинство таких авто – очень легкий кузов, а так же безупречное качество каждой из деталей.

Для начала припомним пожалуй самый значимые исторические факты о компании.

  • Свыше сотни лет назад началась история Ауди. На текущий день эта компания входит в авто концерн Volkswagen, в начале же XX века автоинженер Август Хорьх создал маленькую фирму, там работали всего 11 сотрудников, тем не менее они выпускали уже уникальные авто.
  • Поистине «властелином колец» Ауди сумела стать только лишь в 1932 году, непосредственно тогда разработан был логотип, известный по всему миру. Символизирует он объединение 4-х известных изготовителей.

Теперь мы рассмотрим последние авто новости Audi.

  • Audi тюнингу была подвергнута следующая модель A6 Allroad.
  • Ауди Q5 новости авто и обзоры audipower. Lv.
  • Говорим мы о первой версии 55 TFSI, которая оснащена серьезным мотором в 3 литра.
  • В базовой модификации такая модель способна генерировать 335 л/с. С данным двигателем выдается современная система Quattro, она с полным приводом. При помощи Audi тюнинга профессионалам ABT Sportsline наконец-то удалось существенно увеличить производительность авто, теперь она составляет 408 «лошадей». Разумеется скорость может впечатлить, что успело оценить уже немало поклонников Audi.
  • Автоновости говорят, что другую еще модель машины изменили эксперты компании Audi Allroad 55 TDI. Базовая ее модификация уже оснащена 3-х литровым турбодизелем, генерирующим 334 л/с.
  • Мастерам удалось увеличить мощность до 384 лошадиных сил. Была создана вместе с этим модификация Audi Allroad 50 TDI, в итоге производительность двигателя V6 возросла до 326 л/с.

Сейчас узнали несколько любопытных фактов про популярного производителя Ауди, а так же просмотрели актуальные новости. Фанаты марки внимательно всегда смотрят за последними новинками, что в общем-то неудивительно, поскольку Audi частенько удивляет!



Оценка: 0.0 / 0
0 1603
Всего комментариев: 0
avatar