Рейтинг@Mail.ru
Как отключить программу Интернет-цензор - 19 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-24

Как отключить программу Интернет-цензор


Хотите отключить ваш Интернет-цензор, но точно не знаете, как это сделать? Ниже советы, которые вам помогут отключить данное ПО.


Такая «прога», как Интернет-цензор, служит делу контроля доступа во всемирную паутину. Вы сможете открывать лишь только те веб-страницы, которые были внесены в «белый» список. Подобное программное обеспечение комфортабельно и эффективно, однако так может случиться, что надобность в таковом отпадет. Как же выключить этот Интернет-цензор?

Несколько советов:

  1. Наипростейший метод - это удаление «проги» с домашнего компьютера как таковое. Входите в свою ОС посредством учетной записи при администраторских правах. В меню Пуска выбирайте графу Установки и удаления программ и начинайте деинсталлировать этот Цензор. В ходе этого процесса от вас нужно будет введение пароля, который был отправлен на почту при инсталляции и регистрации «проги». За счет этой процедуры посторонний не способен избавиться от Интернет-цензора. 
  2. Начать процесс деинсталляции этого программного обеспечения возможно и посредством файла Uninstall, находящегося в папке, куда вы инсталлировали Цензор. Так или иначе, вам нужно будет вводить пароль, а как только операция завершена, перезагружать ваш домашний ПК. А до этого новые параметры не станут вступать в силу. 
  3. Если у вас не имеется доступ к учетной записи Администратор или же по той или иной причине материализовались сложности по ее функционированию, войдите в систему при помощи безопасного режима. Если система защищается слабо или имеет сбой в своей структуре, ввод пароля и не будет необходим. В общем, удаляйте Интернет-цензор при помощи одного из вышеописанных методов.

 



Оценка: 0.0 / 0
0 14294
Всего комментариев: 0
avatar