Рейтинг@Mail.ru
Как узнать секретную комбинацию символов - 20 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-19

Как узнать секретную комбинацию символов


Думаете, что делать, если код к карте забыт или таковой нужно узнать для пользования неким ПО? Найти решение помогут советы ниже.


В наш цифровой высокотехнологичный век практически все личные данные закодированы. Даже ту же заработную плату вы получаете на дебетовую карту банка, а она защищена секретной комбинацией цифр. Возможность узнать таковую предоставляется лишь один раз.

Несколько советов:

  1. Если вы утеряли или же позабыли секретную комбинацию цифр, никто не способен помочь вам таковую восстановить, ведь даже сотрудники вашего банка не имеют права знать ваш код и возможности его все же узнать. Восстановить комбинацию символов также не представляется возможным. Неверно введенный трижды подряд код заблокирует пластик, что означает, что вы потеряете доступ к хранящимся на счету денежным массам. Вам необходимо будет писать заявление в ваше банковское учреждение и ожидать выдачи новой пластиковой карты, кроме того, в ответ на ваше заявление принадлежащие вам финансы, которые находятся на потерянном ресурсе, будут переведены на новый банковский счет. 
  2. В случае, если вы интересуетесь секретными кодами программного обеспечения, мобильного телефона или же прочей цифровой аппаратуры, верный путь возможен только лишь один - обращение в службу поддержки и сервисного обслуживания. Неправильно введенные комбинации символов способны вредить работе самого программного обеспечения или устройству, потому подобная информация является доступной лишь узконаправленным специалистам. Отыскать данные о секретных кодах на ту или иную аппаратуру вы сможете в сети интернет на сайтах соответствующего характера. Загружать «проги», которые предназначены делу взлома секретных комбинаций, вы можете, но это и вышеупомянутые данные из сети - на собственный страх и риск потому, что имеется вероятность «подхватить» вирус или вредоносное программное обеспечение.


Оценка: 0.0 / 0
0 13273
Всего комментариев: 0
avatar