Рейтинг@Mail.ru
Как писать логин пользователя - 20 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-27

Как писать логин пользователя


Не знаете, как придумать свое имя пользователя на неком веб-сайте? Советы ниже призваны помочь в этом деле.


Технологии наших дней развивают себя любимых семимильными шагами и интернет - очередное подтверждение тому. Для повышения степени безопасности работы пользователя во всемирной паутине придуманы два такие знакомые каждому интернет-юзеру слова, как логин (ник-нейм, собственно, юзера) и пароль. Как же подобрать оптимальный вариант этих слов?

Несколько советов:

  1. Логин стоит написать латиницей, таковой должен не повторяться с ник-неймом других участников интернет-ресурса. Это в некотором смысле даже творческий процесс, ведь подобное требует порой немалых усилий в связи с тем, что львиная доля ников уже занята. Простое решение - сложение частей ваших имени/фамилии с датой вашего рождения, и вероятно полученная комбинация символов свободна. К примеру, вы - Анатолий Анатольевич Анатольев и рождены 29-го.02-го.1976-го. В подобном случае для того, чтобы не позабыть собственный логин, стоит испробовать следующий вариант: АААнатольев29021976
  2. Пароль же - это буквально любая комбинация из разнообразнейших символов. Запоминайте вашу кодовую комбинацию печатных знаков, а еще лучше запишите на что-нибудь, только не забудьте никому не показывать. Вот теперь можно и зарегистрировать новоиспеченные пароль и имя пользователя.
  3. С целью посещения популярных в наши дни социабельных сайтов необходимо «зарегиться». Навскидку незнакомому с социальными сетями пользователю всемирной паутины весь процесс будет казаться сложным, однако он весьма и весьма тривиален при более близком знакомстве, стоит сказать.
  4. Отыскивайте на веб-странице ссылку с надписью Регистрация и переходите по таковой. Заполняйте все соответствующие поля в тамошних строчках, подтверждайте и вот миссия и выполнена - вы зарегистрировались.


Оценка: 0.0 / 0
0 13740
Всего комментариев: 0
avatar