Рейтинг@Mail.ru
Как поменять пароль на почте - 26 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-20

Как поменять пароль на почте


Хотите сменить пароль в почтовике? Тогда советы ниже вам обязательно помогут.


Электронный почтовый ящик - это один из наиболее древних способов коммуникации во всемирной паутине. И в наши дни электронная почта является резервуаром хранения персональных данных и той информации, которая вам нужна. Немало веб-сайтов используют ее в качестве главного идентификатора пользователя аккаунта. Если вы подозреваете, что ваша почта используется кем-то без вашего согласия, можно удалить пароль от почты и установить новый код.

Несколько советов:

  1. Если ваша секретная комбинация символов такая же, как и была, входите в свой ящик. В тамошнем меню заходите в Настройки безопасности и отыскивайте ссылку Поменять пароль. Удаляйте пароль старый и меняйте таковой на новый, более надежный по вашему мнению. Выходите из почтовика и проверяйте свою новую секретную комбинацию. Для более высокой степени надежности можете сменить пароль еще разок.
  2. Если же вы уже и на почту зайти не можете или не припоминаете свой пароль, выбирайте восстановление комбинации при помощи секретного вопроса, указанного вами во время регистрации. В таком случае вы должны написать ответ на оный и с точностью до последнего символа. Как только вами уже был вписан правильный ответ, вы вновь можете использовать почту, зная свою новую комбинацию. Как только доступ к почтовику восстановлен, меняйте секретный вопрос на менее простой для предотвращения возможного взлома. 
  3. Если вышеприведенные способы не помогают, обращайтесь к админу вашего почтовика. Проследуйте всем указаниям специалиста, и, если это понадобилось, предоставляйте все необходимые данные, к примеру, сканы паспорта.


Оценка: 0.0 / 0
0 13429
Всего комментариев: 0
avatar