Рейтинг@Mail.ru
Изменяем пароль для входа в интернет - 11 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-25

Изменяем пароль для входа в интернет


Хотите изменить пароль для входа в интернет? Тогда статья ниже предназначена именно вам.


Интернет - это своеобразная всемирная сеть или, как ее еще называют, паутина, которая позволяет использовать различные информационные серверы и почтовики. Ставя пароль входа в эту сеть, вы тем самым пресекаете доступ для всех, кроме вас. Когда имеется основание для подозрения, что интернетом все же кто-то пользуется, код доступа лучше менять.

Несколько советов:

  1. Если вы пожелали изменить пароль выхода  в интернет, нужно помнить еще действующий код доступа. Если таковой вами благополучно забыт, вспоминайте комбинацию символов при помощи заранее вами заданной подсказки. Рассмотрим варианты смены кода доступа в одном из самых популярных браузерах - Интернет Эксплорер. Для изменения пароля для входа в интернет в программе Интернет Эксплорер, выполняйте операции следующего характера. В меню браузера Сервис выбирайте строчку под названием Свойства обозревателя. 
  2. В следующем окне кликайте графу Содержания, в поле Ограничения доступа стоит активировать команду под названием Включить. 
  3. Выбирайте графу Общие и во вкладке Пароль-Допуск жмите Сменить пароль. 
  4. Для начала набирайте пароль старый, так как без этого действия система не разрешит сменить код доступа, далее набирайте новый и подтверждайте таковой. Комбинация может состоять из букв английского или русского алфавитов, знаки препинания или цифры, заглавные буквы. Кроме того, вводите фразу-подсказку, таковая потребуется, если вы не вспомните код доступа, но придумайте фразу так, чтобы другие не смогли ею воспользоваться. Подтверждайте смену кода доступа посредством команды ОК в окне внизу.


Оценка: 0.0 / 0
0 13484
Всего комментариев: 0
avatar