Рейтинг@Mail.ru
Как сменить логин и пароль - 18 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-26

Как сменить логин и пароль


Хотите правильно и грамотно сменить личные данные на веб-сайте? В этой статье предложены советы на эту тему.


На сегодняшний день практически все пользователи ПК имеют возможность менять собственные пароли и логины почти на любом интернет-сайте, где эти пользователи только зарегистрировались. Смена такого рода данных требует проведения авторизации на самом ресурсе и отнимает не больше пяти минут времени.

Несколько советов:

  1. Во-первых, стоит отметить, что при производстве смены пароля и логина, сам логин не меняется, ведь он применяется в целях авторизации пользователя на сайте. Имея желание смены логина, вы можете поменять лишь ваше имя. Для этого вам выполнять ряд необходимых действий. 
  2. Что ж, заходите на ваш веб-сайт, вводите в специализированную форму ваши пароль и логин. После окончания идентификации вам нужно переходить в ваш личный раздел на этом сайте (подобное меню Может называться Моим кабинетом, Профилем пользователя, Личный кабинетом, Моим профилем). 
  3. Когда вы уже в нужном разделе, переходите по ссылке Настроек профиля. В окне, которое откроется, вы можете активировать новый пароль учетной записи, а, помимо всего прочего, сменить свое имя. В этом разделе вы еще имеете возможность установки аватара вашего аккаунта. В личном кабинете пользователя можно также указывать контактные данные и их потом редактировать. Чтобы осуществить эти действия, используйте соответствующие формы и ссылки в  настройках учетной записи. После того, как все корректировки внесены, сохраняйте все произведенные изменения и ждите обновления профиля.


Оценка: 0.0 / 0
0 13786
Всего комментариев: 0
avatar