Рейтинг@Mail.ru
Как разблокировать страницу в соцсети Одноклассники - 27 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-26

Как разблокировать страницу в соцсети Одноклассники


Хотите разблокировать страничку в соцсети Одноклассники? Это совсем не сложно, если следовать советам ниже.


В наши неспокойные дни злоумышленники нередко пытаются подбирать данные авторизации к аккаунтам социальной сети Одноклассники для того, что впоследствии осуществлять рассылку спама, вредоносных ссылок, файлов, извлекать ценные данные, производить слежку за тем или иным пользователем. Потому люди оставляют жалобы на страницы, вследствие чего администрация соцсети осуществляет блокировку таковых. Однако что же тогда остается нечаянным пострадавшим?

Несколько советов:

  1. Если кто-либо производил ввод неверного пароля в поле входа, использовав при этом ваш почтовик, возможно восстановление доступа к интернет-аккаунту посредством запроса отправки кода на сотовый. Когда вами уже вписана комбинация на поле, вы подтверждаете, что не бот, а поэтому сразу можете входить в Одноклассники. Но что, если сотовый не привязывался к страничке соцсети? Пишите в службу техподдержки Одноклассников. Это занимает обычно много большее времени, нежели произведение восстановления при помощи отправленного вам кода, но и другого выхода-то нет. Заполняйте форму, использую при этом собственные реальные данные, пишите о возникшей проблеме, представляя доказательства произведенного взлома.
  2. Еще, быть может, что вы наткнулись в сети на вредоносное ПО, блокирующее доступ к соцсети Одноклассники посредством изменения файла hosts. Для избавления от вируса, входите в папку C:\\WINDOWS\\system32\\drivers\\etc\\, открывайте там зараженные hosts при помощи программы блокнот и удаляйте все адреса, окромя 127.0.0.1 localhost. После не забывайте о проверке ПК антивирусом  и очистке кэша. Бывает, что требуется откат (восстановление) вашей операционной системы.


Оценка: 0.0 / 0
0 13391
Всего комментариев: 0
avatar