Рейтинг@Mail.ru
Как запретить доступ к интернету - 23 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-19

Как запретить доступ к интернету


Хотите запретить доступ ко всемирной паутине, но не знаете, как? Об этом расскажут советы ниже.


Всемирная паутина - это гигантский мир со своими правилами и законами. Здесь в наличии все то же, что и в окружающей нас реальности: бизнес, реклама, деньги и преступность, кстати. Вот поэтому-то и следует знать, как запрещать доступ ко всемирной паутине.

Несколько советов:

  1. 1-й метод - это полное запрещение интернета как такового, чтобы ваш ПК не имел возможности выхода в сеть. 2-й - если компьютер пользуется несколькими людьми, а ограничение нужно не для всех, можно ставить запрет для одного пользователя. Чтобы запретить интернет, стоит определить, что вам, собственно, от этого нужно. 
  2. 1-й метод самый удобный, если ПК используем лишь вами, а вы не желаете, чтобы когда вас нет, кто-то использовал интернет. С этим намерением ставьте пароль на выход в сеть. Запускайте браузер, к примеру Интернет Эксплорер. В меню Сервиса кликайте строчку Свойств обозревателя.
  3.  В данном окне выбирайте графу Содержания, в строчке Ограничения доступа нажимайте указатель Включить. 
  4. После выберите графу Общих и кликайте Создать пароль. Набирайте секретную комбинацию-код. Она содержит заглавные буквы, русские, латинские, знаки препинания и цифры. Еще вводите подсказку, помогающую вспоминать пароль, но не позволяющую другим таковой разгадать.
  5. Если вы выбрали 2-й метод - частичный запрет на выход во всемирную паутину, применяйте «проги» полной защиты, например, Kaspersky Internet Security. Все современные защитные системы обладают интегрированной функцией родительского контроля, позволяющего ограничивать или полностью запрещать доступ к интернету. Для того, чтобы применить подобную функцию, нужно устанавливать на свой домашний ПК одно из такого ПО.


Оценка: 0.0 / 0
0 14084
Всего комментариев: 0
avatar