Рейтинг@Mail.ru
Как узнать уин icq - 19 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-26

Как узнать уин icq


Хотите узнать свой УИН на icq? Ниже рассказывается, как это сделать.


Пару-тройку лет назад заокеанские психологи пришли к мнению, что в список диагнозов следует внести такой: password fatigue, что буквально переводится как утомление от паролей. И ведь правда, чтобы запоминать все пароли, логины, УИНы, нужно иметь память, которая хорошо развита. Однако ведь и запоминать таковые вовсе не всегда так уж необходимо потому, что на любом ресурсе имеются подсказки для восстановления комбинации.

Несколько советов:

  1. Проверяйте доступ в интернет для вашего домашнего ПК и то, что вы не забыли свои регистрационные данные, что были вами введены в ICQ. К последним можно относить адрес почты и/или номер сотового.
  2. Открывайте ваш браузер, вводите в строчку веб-адресов icq.com и жмите клавишу Enter. Так вы попадаете на страницу интернет-ресурса ICQ.
  3. Там, на той же главной странице сервиса, расположена примечательная клавиша Забыли пароль. Вам только нажать на нее нужно для перехода на страницу восстановления данных, что последует сразу же.
  4. Вот вы уже и на странице восстановления данных. УИН (Universal Identification Number) - это такой уникальный для каждого пользователя номер, который состоит из 5-9 цифр. Номер этот вам присвоен после вашей первой регистрации в системе, после чего, вместе с паролем, используется для входа в систему. Восстановить таковой возможно, если ввести в специальное поле что-то другое из ваших регистрационных данных - номер сотового или адрес почты. Не позабудьте и правильный ввод в соседнем поле пяти случайных цифр, это нужно, чтобы защищаться от автоматизированного вредоносного ПО.


Оценка: 0.0 / 0
0 13614
Всего комментариев: 0
avatar