Рейтинг@Mail.ru
Как снять с сайта запрет - 23 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-19

Как снять с сайта запрет


Интересующий вас веб-сайт заблокирован, к примеру, начальником на рабочем компьютере? Не беда, советы ниже помогут обойти запрет.


Многие фирмы пользуются программами, которые ограничивают доступ на веб-сайты, часто просматриваемы сотрудниками. Подобное программное обеспечение ставит блокировку на прокси-сервер, посредством которого сотрудники данной фирмы выходят в сеть. Для обмана подобного ограничения в арсенале интернет-пользователя может быть ряд способов. Выбор методики зависит от того, какая именно конкретно для вас удобнее для отдельно взятой цели.

Несколько советов:

  1. Самый популярный в интернет-сообществе пользователей вариант, который используется в случаях блокирования конкретного веб-сайта - это анонимайзер. Применять таковой весьма просто - просто заходите на интернет-ресурс, который найдется при помощи поисковых запросов на подобии «анонимайзер». На таком сайте есть адресная строка, куда нужно вводить адрес страницы, на которую вы желаете зайти. 
  2. Другой вариант - применение кэша Гугл для просмотра страницы нужного сайта. Вбивайте в строчку поиска адрес вашей страницы, после находите этот интернет-ресурс в результатах поиска. Применяйте просмотр сохраненных страниц, чтобы открыть данный сайт. С этой целью стоит нажимать клавишу Просмотреть сохраненную копию. 
  3. И, в конце концов, самый удобный на практике вариант - применение браузера Опера Мини. Он отличается от прочих программ тем, что перед тем, как передавать информацию на прокси вашей фирмы, проводит данные через собственный сервер, где обрабатывает и сжимает таковые. Чтобы работать с этой программой, нужно иметь специальный java-эмулятор, после инсталляции которого вы сможете совершенно спокойно его запускать и просматривать в нем нужные сайты.


Оценка: 0.0 / 0
0 13438
Всего комментариев: 0
avatar