Рейтинг@Mail.ru
Как восстановить закладки Оперы - 11 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-20

Как восстановить закладки Оперы


Хотите восстановить закладки в вашем браузере Опера? Сделать это можно при помощи представленных ниже советов.


Опера - это браузер и он очень популярен у русскоязычных пользователей интернета. Официальный сайт Оперы утверждает, что программу используют сто семьдесят миллионов клиентов. А потому ничего удивительного в непрерывном совершенствовании и развитии вышеуказанного браузера. С недавних пор пользователи последних версий программы имеют возможность восстанавливать в Опере закладки, и неважно, что ОС уже была переустановлена.

Несколько советов:

  1. Такая функция, как Опера Линк - это, вероятно, самая комфортная и полезная возможность, которая появилась в свежей версии браузера. Ее суть проста. Наиглавнейшие параметры сохранены на сервере разработчика и могут быть инсталлированы в Оперу, что была установлена на совсем другом ПК. Также, их можно использовать, если зайти на страницу пользователя Опера Линк при помощи другого браузера. Подобная служба дает возможность восстанавливать закладки Оперы и прочие данные. Например, историю вводимых адресов, заметки, личную панель пользователя, список поисковых систем.
  2. Для активации функции Опера Линк, заходите в меню Файл и выбирайте команду Синхронизировать…. В диалоге, что появится, выбирайте то, что нужно синхронизировать и создавайте новую учетную запись регистрацией в системе. Вводите имя и пароль пользователя и жмите Войти.
  3. Теперь вы имеете возможность восстановления закладок, даже если вы имеете уже другую ОС. Следует просто активировать функцию Опера Линк. Помимо всего прочего, вы получите доступ к своим личным данным, даже использую совсем другой браузер. В подобном случае следует зайти на страницу https://link.opera.com/, ввести данные. что вы указывали при регистрации учетной записи, и далее вы видите все сохраненные на сервере данные и параметры.


Оценка: 0.0 / 0
0 13805
Всего комментариев: 0
avatar