Рейтинг@Mail.ru
Как убрать учетную запись на компьютере - 26 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-20

Как убрать учетную запись на компьютере


Желаете удалить одну или несколько учетных записей в Виндовс? В советах ниже вы найдете все, что нужно знать.


Для разграничения доступа к одному домашнему компьютеру для ряда пользователей воспользоваться можно специальным инструментом - учетными записями. Нередко встает нужда в удалении учетных записей из-за уменьшения пользователей персональным компьютером. Как это осуществить?

Несколько советов:

  1. Включайте ваш домашний компьютер и заходите в систему под администраторской учетной записью. Если вы не обладаете администраторскими правами, обращайтесь к обладателю. Заходите в меню Пуска и переходите во вкладку Панели управления. Не важно, какой вид отображения меню Панели управления (классический или же по категориям), выбирайте графу Учетных записей пользователей и заходите в таковую.
  2. Отыскивайте графу Изменения учетной записи в графе Заданий и заходите в таковую. Выбирайте в списке запись, предназначенную для удаления. Как только дважды щелкнули мышкой выбранную учетную запись, вам предложат список параметров, которые подлежат произведению изменений в этой учетной записи. 
  3. Выбирайте графу Удалить учетную запись и дважды кликайте ее мышью. Решайте, сохранять ли содержимое вашего рабочего стола и Мои документы в новом файле (специально созданном домашним ПК) или же нет, и выбирайте нужную графу в меню. Если содержимое папок является для вас ценным, выбирайте Сохранить эти файлы, а если все же нет, тогда вы можете с совершенным спокойствием таковое удалять (жмите с этой целью Удалить эти файлы).


Оценка: 0.0 / 0
0 13339
Всего комментариев: 0
avatar