Рейтинг@Mail.ru
Как восстановить пароль на Яндекс Диск - 26 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-26

Как восстановить пароль на Яндекс Диск


Хотите восстановить пароль к ресурсу Яндекс Диск? Советы ниже дают самые полные варианты решения задачи.


Восстановление пароля Яндекс Диска возможно 3-я методами: при помощи сотового, посредством e-mail или правильного ответа на секретный вопрос. Но сначала нужно удостовериться, все ли в порядке с введением самого пароля.

Несколько советов:

  1. Убедитесь для начала в том, что сам по себе пароль как таковой был введен вами некорректно. Обычно при неправильном вводе своих логина и пароля возникает сообщение на подобии Неверная пара логина-пароля. Авторизация не удается. Вполне возможно то, что неправильно были введен именно логин, а никак не пароль. С этой целью следует проверить, нужная ли стоит раскладка периферийного устройства, не активирована ли кнопка Caps Lock и корректно ли само название логина (или электронного почтового ящика) вы ввели. То же самое нужно проверять и при введении пароля.
  2. С целью возобновления доступа к Яндекс Диску заходите на специализированную страницу восстановления пароля. Как только вы там, вводите свои логин и/или e-mail, верно набирайте символы на картинке и жмите Далее. Варианты восстановления секретной комбинации варьируется в зависимости от информации, которая была вами указана во время регистрации и в разделе Персональных данных.
  3. Если вами установлен был секретный вопрос, тогда после правильного ответа на ваш почтовик должно прийти письмо, в котором вы найдете ссылку, с помощью которой можно устанавливать новый секретный код. Если вы указывали дополнительный адрес, письмо восстановления отправиться и на этот e-mail. В случае, если во время регистрации указан и подтвержден был номер сотового, на него придет смс-сообщение с вашим новым секретным кодом.


Оценка: 0.0 / 0
0 15218
Всего комментариев: 0
avatar