Рейтинг@Mail.ru
Как выбрать магазин запчастей для ВАЗ и иномарок - 17 Августа 2021 - kakprosto.lv
2024-03-29

Как выбрать магазин запчастей для ВАЗ и иномарок


Каждый автолюбитель желает знать надежные торговые точки, где он мог бы получать качественные комплектующие для своей машины.


Каждый автолюбитель желает знать надежные торговые точки, где он мог бы получать качественные комплектующие для своей машины.

К сожалению, далеко не всем поставщикам можно доверять. Магазин запчастей для автомобилей ВАЗ и иномарок должен иметь безупречную репутацию. Только в этом случае у него будет много клиентов.

Критерии выбора

При выборе магазина автозапчастей руководствуйтесь следующими параметрами:

1. Широкий ассортимент. Чем больше позиций в каталоге, тем лучше. Поставщики с мировым именем не желают сотрудничать с сомнительными конторами. Поэтому если в каталоге вы нашли множество деталей от разных брендов, значит, магазину можно доверять.
2. Наличие торговой лицензии. Не рекомендуется приобретать запчасти на рынках. Туда они попадают, в основном, из Китая. Совершенно очевидно, что процент подделок будет очень высоким.
3. Профессионализм продавцов. Задайте продавцу простейшие вопросы, касающееся обслуживания того или иного автомобиля. Если вы получили уклончивый ответ, значит, с таким магазином лучше всего не работать. Магазины, которые дорожат своей репутацией, нанимают на работу только проверенных специалистов.
4. Предоставление гарантийного и постгарантийного обслуживания.  



Оценка: 0.0 / 0
0 1803
Всего комментариев: 0
avatar