Рейтинг@Mail.ru
Как выразить свое мнение анонимно - 26 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-26

Как выразить свое мнение анонимно


Хотите выразить свое мнение в интернете анонимно? Тогда советы ниже вам помогут.


Коммуникация во всемирной паутине почти безгранична. Вы можете отыскать обсуждение того или иного заинтересовавшего вас вопроса. Но бывает так, что пользователь желает выразить свое личное мнение анонимно. А это очень даже осуществимо.

Несколько советов:

  1. Если вы пожелали выразить собственное мнение по тому или иному вопросу анонимно, сначала убеждайтесь в том, темы имеет комментирование. Как правило, пользователи должны оставлять свои мнения внизу прямо под темой. Там, быть может, имеется специализированное поле для оставления комментариев. Вполне возможен и вариант, при котором вы сначала должны будете зайти на веб-сайт под паролем и логином.
  2. На иных интернет-ресурсах можно писать комментарии и без регистрации. На подобных сайтах нужно заполнять парочку полей до того, как начинать высказывать мнение. Как правило, это строки Имя и E-mail. Вы сможете указывать любое имя, если желаете оставаться анонимным.
  3. В поле электронного почтового ящика, как правило, нужен ввод любого e-mail и вовсе не важно, существует ли таковой. Придумывайте имя почтовика и указывайте любой домен. Но иногда нужно указывать все же реальный e-mail для активации сообщения. С этой целью можете применить один из почтовых ящиков без регистрации, к примеру, Mailinator.com. Переходите на веб-сайт в появившемся окне и вводите в строчке имени почтовика любые знаки. Затем вы попадаете в ваш новый e-mail. На веб-сайте при написании комментария нужно лишь указать введенную ранее комбинацию знаков и такой домен, как @mailinator.com. Вы получаете письмо активации на вышеуказанный почтовик и можете с легкостью проходить проверку, но не выдав при этом своей настоящей почты.

 



Оценка: 0.0 / 0
0 13280
Всего комментариев: 0
avatar