Рейтинг@Mail.ru
Активация функции bluetooth на ноутбуке - 26 Сентября 2014 - kakprosto.lv
2024-04-26

Активация функции bluetooth на ноутбуке


Чтобы скинуть данные с телефона на ноутбук абсолютно не надо использовать USB-кабель. Достаточно просто включить bluetooth.


Чтобы скинуть данные с телефона на ноутбук абсолютно не надо использовать USB-кабель. Достаточно просто включить bluetooth.

Многие ноутбуки обладают особой кнопкой для прямого включения bluetooth, а потому ее маркировка соответствует значку bluetooth. Данный значок напоминает букву "В", у которого сзади есть усики, на фоне темно синего овала. В основном, такой переключатель располагается сбоку клавиатуры. Для активации bluetooth хватает простого нажатия кнопки. Успешная активация функции включает специальную лампочку, а также вызывает справа внизу, напротив клавиши клавиши “пуск”, возле часов, специальную пиктограмму с надписью «Bluetooth включен».

Также, удобной многим пользователям, является информация о том, как найти данную функцию не используя клавиатуру ноутбука. Использование такого способа позволяет программно активировать модуль bluetooth лэптопа. В операционной системе нужно зайти в «Панель управления» из «Пуск». Специальный раздел «Устройства Bluetooth» имеет кнопку включения функции, а также имеет все инструменты для передачи данных разным устройствам.



Оценка: 0.0 / 0
0 14561
Всего комментариев: 0
avatar