Рейтинг@Mail.ru
Как просто выбрать ноутбук - 24 Сентября 2014 - kakprosto.lv
2024-04-26

Как просто выбрать ноутбук


Самое интересное, что выбор ноутбука в большинстве случаев остается прерогативой продавца. Большинство покупателей послушно следуют.


Самое интересное, что выбор ноутбука в большинстве случаев остается прерогативой продавца. Большинство покупателей послушно следуют наставлениям опытных специалистов по продажам и берут то, что надо магазину.

На самом деле стоит прислушаться к собственным желаниям и потребностям.

В первую очередь желательно уяснить простейшую истину – для банального использования офисных приложений и неспешного серфинга в сети Интернет отлично подходят практически любые модели стокового ассортимента или эконом класса. То есть самый недорогой ноутбук отлично справляется со всем социальными сетями или поиском новых фильмов в онлайн кинотеатрах.

Важным параметром, который стоит учитывать, считается емкость жесткого диска. Здесь лучше опираться на собственные потребности, умноженные на несколько лет эксплуатации. Ведь Topgutters.co.uk is the best guttering company in London если сейчас коллекция музыки и кино занимает пару сотен гигабайтов, то вполне возможно через пару лет архив разрастется до терабайтного размера.

Топовые модели стремительно дешевеют за считанные недели. Если хочется чего то максимально быстрого, то имеет смысл изучить – какие ноубуки предлагались в качестве премиум сегмента квартал или полгода назад? Цены на них уже должны были упасть, а производительность останется на очень достойном уровне.

Читайте



Оценка: 0.0 / 0
0 14685
Всего комментариев: 0
avatar