Рейтинг@Mail.ru
Как узнать, какие необходимо установить драйверы на звук - 27 Февраля 2015 - kakprosto.lv
2024-04-20

Как узнать, какие необходимо установить драйверы на звук


Хотите понять, какие именно вам нужны драйвера для звука? Ниже представлено несколько советов на эту тему.


Немало пользователей умеет своими силами инсталлировать ОС Виндовс. Но нередко обычная установки недостаточна для стабильности работы оборудования вашего компьютера. Проблема возникает при первом же включении. А одна из наиболее частых неисправностей - это отсутствие на компьютере драйверов, и на звуковые устройства тоже. Есть немало методов быстрого и правильного подбора драйверов, которые предусмотрены ОС Виндовс.

Несколько советов:

  1. Можете подбирать драйвера, применяя с этой целью средства самой «винды». Открывайте свойства Моего компьютера и отправляйтесь в Диспетчер устройств. Находите оборудование, которое в желтом треугольнике выделено знаком восклицания. Нажимайте на него правой клавишей мышки и выбирайте графу Обновления драйверов. Затем кликайте по пункту Автоматического поиска обновлённых драйверов.
  2. Ежели не удается сделать апгрейд драйверов средствами Виндовс, то используйте программу, которая разработана именно для подобных целей. К примеру, можно применить утилиту Sam Drivers. Инсталлируйте данную «прогу» на свой компьютер и запускайте её. Утилита самостоятельно проверяет ПО и выбирает именно то, которому нужен апгрейд драйверов. Выбирайте устройства, которые нуждаются в инсталляции новых драйверов, и кликайте Выполнить.
  3. Если вышеописанные способы не помогают, вам необходимо отыскать драйвер самостоятельно. Лучше всего будет, если вы используете то что, размещено на официальном сайте компании-производителя данного оборудования. После загрузки необходимых драйверов, открывайте Диспетчер устройств и кликайте Обновить драйверы. Выбирайте графу Установки из указанного места и указывайте путь к загруженному архиву или папке.


Оценка: 0.0 / 0
0 13318
Всего комментариев: 0
avatar